У меня есть страх

мика 05.12.2015

Здравствуйте дорогие психологи. думаю у каждого человека есть свои страхи, но редко можно встретить девушек ,которые боятся мужчин.

я одна из них. все больше и больше я понимаю что очень сильно боюсь мужчин, то есть противоположного пола. не в прямом смысле что пугаюсь на улице. просто боюсь быть вместе с парнем, то есть создать семью. можно ли доверять человеку свое будущее. в жизни я много встречаю тех женщин, которые страдают.

О чем мечтает девушка? она хочет стать хорошей, любимой женой, мамой. все хотят встретить свою любовь. ЛЮБОВЬ..... красиво звучит. Создать свою семью. счастливую семью. НО не всегда можно встретить такую картину.

выходя замуж, девушка оставляет все, родных, маму папу, оставляет свое детство, родной дом. а в ответ некоторые девушки получают не то что она хотела. унижение со стороны мужа, оскорбление. некоторых даже избивают. жизнь не сказка. и жить мучаясь, только ради детей.... вот что можно встретить в наше время. и это всегда было. Мне иногда хочется просто прожить жизнь в одиночестве, не унижаясь. с одной стороны это тоже неправильно. и всегда когда знакомишься с кем то просто убегаешь от них. вдруг он будет мучить меня как других. Может меня никто не поймет. но я очень боюсь....

Киселевская Светлана Владимировна

мика

очень сильно боюсь

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь – авторский экспресс-курс - «Уверенность в себе. Как повысить самооценку»:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

В дальнейшем же, для самопомощи -  экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мика! Ну не у всех же так обстоят дела. Девушка, уважающая себя, не даст издеваться над собой мужу и будет его обучать как надо себя с ней вести. Большинство девушек зависит от материальных благ, тем самым, давая партнеру шанс "верховодить" над ней. Ну что ж, каждому свое. А вы можете так устроить свою жизнь, что ваш муж будет вас уважать и ценить. Если сами не знаете как это делать, психологи могут научить вас.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы