Плохие отношения с мужем

Полина 29.11.2015

Здравствуйте!Очень нуждаюсь в совете, мы живем с мужем 3 года в браке,есть ребенок 2 годика.Отношения в браке очень ухудшились, что даже доходило до развода пару раз. Но так и не развелись,просил прощения слезно, умолял остаться, потом все повторяется, со своими родителями он хорошо общается, с друзьями тоже, добрый,улыбчивый, а дома орет как псих больной, оскорбления ужасные, не уважения,придирается, я конечно же ухожу, он потом как ничего и не случилось себя ведет. Я не знаю как быть, хочется сохранить семью, тяжело будет с ребенком.Совместно жить от обиды не выносимо, все это в душе остается и не хочу чтобы подходил даже ко мне после такого, на развод подам будет опять звать,бегать,покоя не даст. Уже устала сто раз разговаривала,обещает прости,больше не буду и все равно маты,может бы знаете как их проучить?!Может с годами меняются люди? Спасибо огромное!

Федоренко Галина Александровна

Полина

Уже устала сто раз разговаривала,обещает прости,больше не буду и все равно маты,может бы знаете как их проучить?!Может с годами меняются люди? Спасибо огромное!

 Мужа к психологу.

А еще не понятно с чего начинается ор и он трезвый в эти моменты?

Возможно Вам стоит самой проконсультироваться со специалистом. Более подробный рассказ и уточняющие вопросы помогут сделать выводы.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва