Я мечтаю заниматься футболом

ильсаф 29.11.2015

Привет,мне 15 лет,я мечтаю заниматься футболом,но не могу найти силы начать ходить на тренировки ,боюсь не влиться в колектив,что мне делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ильсаф.

Пока Вы не попробуете заниматься футболом, Вам сложно будет узнать, как будет развиваться отношения. Это Ваш способом весело поиграть и  приобрести опыт. Даже если будут трудности, а они могут быть и это нормально, игра в футбол будет Вашим богатым опытом.

Почитайте так же мою статью -Неуверенность...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype