Как вернуть мужа?

1839 2 ответов

Наталья 27.11.2015

Мы с мужем уже 13лет в браке. Есть сын 9лет. Он ушел к маме и даже к любоаница встречает .я попросить муж вернулся, он сказал что нас любит и больше никто не нужен. Сейчас тоже самое. Все, что мне было нужно,он сказал, что разорвал с ней отношения и хочет остаться с нами. Но… он не знает, что он чувствует ко мне. Как быть, помогите пожалуйста. Как сделать так, чтоб мой муж снова в меня влюбился?

Здраствуйте.Наталья.Вы не можете отвечать за любовь мужа к вам.Вы можете отвечать только за свою любовь к мужу.Давайте эту любовь и просите у него взаимности в чувствах.И,если он взаимности не дает,то важно спросить себя-что я делаю в этих отношениях.И принимать решительные действия по самоопределению.Но,если Вы зависимы от мужа и не можете быть решительной,и,если любите его больше,чем себя,то Вам придется быть зависимой от него и бесправной.А значит,оставаться жертвой в этих отношениях.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Киселевская Светлана Владимировна

Киселевская Светлана Владимировна

Наталья


Как сделать так, чтоб мой муж снова в меня влюбился?

Наталья, если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас (и Ваш муж, в том числе).

О том как развить в себе эту способность самостоятельно, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-lyubvi

И с помощью экспресс-методики – здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

Наталья


Как вернуть мужа?

Если Вы хотите вернуть его, то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть - можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

Общие же рекомендации для Вас - это развитие уверенного поведения:

- самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

- с помощью экспресс-методики - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

И для самопомощи -  экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ