Как вернуть девушку, которая разлюбила?

Руслан 26.11.2015

Здравствуйте, у меня такая проблема....

Встречается с девушкой 3 года.. Все было замечательно, любили друг друга безумно... Она полюбила меня ещё в школе, классе в 10-11, я догадывался но не знал этого. Мы были с ней лучшими друзьями , я даже встречался с другими девушками, но все равно звонил и розказивал ей все ,как лучшой подруге..Ну потом я понял что хочу быть с ней, я предложил ей встречаться, через пол года я познакомился с её рлдителями, короче начал жить только для неё.. Мы каждую свободную минуту проводили вместе... Она учится в другом городе я работаю на заводе, а видимся только по выходным...Так мы были вместе 3 года 13 дней..мы даже почти не ссорились з все это время, но тут она звонит и говорит что нам нужно розстаться потому что она меня разлюбила. Но она хочет остаться друзьями , очень переживает за меня , говорит что я очень важный человек в её жизни... Но встречается не хочет.... Мы договорились с ней , не общаться две недели, что бы все обдумать , но через 4 дня она мне написала, потому что очень переживала за меня..... Ещё она очень умная в плане учебы, и ей очень это нравиться,хочет много добиться в жизни (карьеристка )а я обычный парень с средним образованием, не сильно грамотен... Хочу вернуть её безумно... Может кто то мне подскажет, как это сделать

Здравствуйте, Руслан!

Не всегда отношения между мужчиной и женщиной перерастают во взаимную привязанность и перешкаливают за грань просто дружеских. Иногда переход от дружбы до близости пугает возможностью потерять эти дружеские отношения или расстроить их, замарать или обесценить. Расстояние усиливает этот страх и сопутствующие сомнения. Вот так. Поэтому стоит встречаться и говорить. Приезжать и говорить:) - вобщем, выяснять вопрос лицом к лицу.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск