Бросить, или продолжать встречаться?

ольга 26.11.2015

Сдравствуйте помогите мне,мне 13 лет,а моему парня 20,он уходит в армию,мы с ним встречаемся всего 3 дня,но ему я нравлюсь с лета.ну он мне тоже сначала понравился,но сейчас я к нему не чего не чувствую,просто симпатия как к другу,просто он старше меня на 7 лет,мне кажется это большая разница в возросте,но и встречаться с ним не хочу,И бросить жалко,да и я понимаю что я его не дождусь из армии,но я сказала что я буду ждать,что мне делать?прошу помогитеее!

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Ольга! Если уж решили расстаться с парнем, то расставайтесь. Сообщите ему об этом прямо, мягко, корректно, но категорично. Если будете "играть в непонятные игры" и давать ему надежду - только хуже сделаете и больнее. Если надо собаке отрубить хвост, то его отрубают сразу целиком и за один раз, а не каждый день по маленькому кусочку. И еще - легче выдернуть сорняк пока он еще маленький и не пустил корни. Потом намучаетесь. Конечно, это будет сделать тяжело. Но сами кашу заварили, самой и расхлебывать.

Христо Олег Владимирович, психолог Новосибирск