Как вернуть девушку, которая ушла к другому?

Денис 24.12.2011

Здравствуйте. я встречался с девушкой полгода. мы не ссорились. однажды она сказала мне что мы расстаемся изза того что редко видимся. она хотела жить вместе. на тот момент я тоже решил пожить свободно и испытывая добрые чувства к ней все сделал так чтоб она рассталась сама со мной без плача. я делал вид что умоляю ее остаться. прошло три месяца. я словно проснулся. осознал что действительно хочу связать свою жизнь с ней. сказал ей об этом. та ответила что уже два месяца живет с другим. у меня был шок. она за месяц нашла мужчину и поселила его у себя. но я знал что она не такая. я у нее был второй.

утверждает на мои просьбы вернуться что любит его и не может жить без нее.

короче - я точно хочу быть с ней. мне нужны пошаговые интсрукции как ее привлечь назад. помогите. я пришел к выводу что основная причина расставания - это то что мы редко виделись, а также то что я легко отпустил ее.она почувствовала мою поверхностность. я точно хочу быть с ней. все взвесил.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Денис! давайте разберем, что происходит:

она сказала мне что мы расстаемся изза того что редко видимся. она хотела жить вместе. на тот момент я тоже решил пожить свободно и испытывая добрые чувства к ней все сделал так чтоб она рассталась сама со мной без плача. я делал вид что умоляю ее остаться

т.е. она хотела серьёзных отношений - НО - ВЫ НЕ могли на этой пойти, НЕ могли взять НА себя ответственность ЗА свои мысли, чувства, действия и переложили ответственность НА неё! в итоге - она видя это и приняла решение - ведь ждать пока изменитесь ВЫ - это НЕ выход, а скорее бегство - поэтому она сама взяла НА себя ответственность ЗА свою жизнь и рассталась с ВАМИ! это был её выбор и она ответственна за последствия своих шагов! так как это её жизнь!

прошло три месяца. я словно проснулся. осознал что действительно хочу связать свою жизнь с ней. сказал ей об этом. та ответила что уже два месяца живет с другим.

НО - и ВЫ тоже получаете последствия своих действий и бездействий - в том, виде - что ВЫ расстались! это и есть последствия ВАШИХ дейстивий и бездействий! и она уже нашла молодого человека! дело НЕ в том, что в ВАС что-то не так или в ней - НЕТ - это жизнь и выбор пути и каждый человек имеет парво НА свой выбор! и ВЫ НЕ можете изменить чувства, мысли другого человека - ВАМ остается - озвучить ей свои переживания и принять (!!!!) её выбор!

утверждает на мои просьбы вернуться что любит его и не может жить без нее.короче - я точно хочу быть с ней. мне нужны пошаговые интсрукции как ее привлечь назад

ВЫ НЕ слышите её - в очередной раз - она ВАМ уже озвучивала, что ей нЕ хватало в отношениях с Вами - НО ВЫ НЕ слышали! думая только О себе! и сейчас она опять озвучивает ВАМ свой выбор - НО ВЫ опять НЕ слышите её, думая опять О своих чувствах, отвергая её! НЕ она отвечает ЗА ВАШи чувства, а ВЫ за свои!

и НЕТ пошаговых инструкций, чтобы привлечь человека - есть манипуляции - НО это давление на больные точки партнера - и это НЕ говорит о зрелости и ответственности того человека, который к этому прибегает! Взрослый выход - это принять партнера и сделать для себя выводы!

я пришел к выводу что основная причина расставания - это то что мы редко виделись, а также то что я легко отпустил ее

НЕ из-за этого - Вы показали свое отношение к ней - ТО, что НЕ принимали её чувства,отвергали их - и сейчас продолжаете делать тоже самое - таким путем Вы НЕ покажете ей уважения и принятия её!

а она в свою очередь приняла свое решение - свой выбор! и ВЫ можете лишь его принять или НЕ принять - НО изменить её чувств ВЫ НЕ можете! только ОНА отвечает ЗА свои чувства, мысли и действия!