Везде мерещатся друзья

Настя 25.11.2015

Здравствуйте. Мое имя Настя. Мне 16. В начале сентября этого года я познакомилась с двумя парнями. И мы с ними не плохо общались . Но потом мы поссорились и перестали общаться. Буквально через неделю я заметила,что во всех хоть чем-то похожих на них людей я вижу этих двоих . Сначала я не придала этому значение и думала, что скоро пройдет,но это не проходит ! Мне уже становится страшно , я чувствую себя психически ненормальной . Скажите пожалуйста , что мне с этим делать.

Корсак Олег Владимирович

Здравствуйте, Настя.
Видимо, с этими парнями Вас связывают сильные эмоции. То есть осталось что-то незавершенное.

Чаще такое бывает, если осталась тревога, но может и иные переживания.

Если само не проходит, то следует обратится к психотерапевту или психологу.

Врач-психотерапевт Корсак Олег Владимирович. Подольск и Москва.

Шапошникова Наталья Георгиевна

Здравствуйте, Настя. Клин клином вышибают. Познакомьтесь с новыми  парнями, общайтесь, ведите насызенную интересную жизнь - и не заметите, как забудете про тех.

Шапошникова Наталья Георгиевна, психолог г. Новороссийск