Спорт

Данил 24.11.2015

Занимаюсь спортом ( Самбо ) , довольно таки успешно , но есть проблема , думаю что то с психологией связано , когда во время боя что то идет не так , думаю то что я проиграю / проиграл или же когда сил не хватает , тоже думаю то что проиграю , выхожу настроенный на схватку , физически готов , а психически думаю нет..хотя на тренировке все замечательно.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Данил.

Думаю, дело в неуверенности.

Как будто есть критик, который делает замечания.

Попробуйте обращать внимание на успехи. Рекомендую так же поработать со спортивным психологом.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Почитайте так же

-Неуверенность...

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype