Шизофрения - как последствие стресса

Александра 19.11.2015

Я пережила серьезный стресс - публичное предательсвто от жениха. Уехала в другой город и встретила молодого человека. Провела с ним 3 дня. Через три дня меня нашел жених и просил прощения. Я его простила но молодой человек который был со мной бесследно исчез. И кроме меня его никто не видел. Он просто растворился в воздухе. Я обратилась к психологу и он объяснил мою ситуацию так что молодой человек - защитная реакция моего мозга и он вымышленный. Он был для меня как воображаемый друг для ребенка. Когда ситуация с женихом разрешилась он тоже исчез.насколько это возможно? Это может быть симптомами шизофрении?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Александра. Мы не знаем тонкостей вашей жизни, поэтому вам нужно обратится к психиатру. Были ли в вашей жизни на самом деле эти мужчины или нет- мы не можем знать. Вы пишите исчез- каким образом исчез? Что был и в воздухе испарился на глазах? Попросите близких сводить вас к врачу и тогда люди вам помогут разобраться в вашем случае.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы