Что дальше делать?

Алена 19.11.2015

Добрый вечер! Хочу поделиться,тяжело ужасно.Так получилось что у нас с двоюродным братом был интим.Незнаю что было с нашими головами в тот момент.Сейчас состояние ужаса,страха.Места себе найти не могу,будто мир рухнул.Я совершила такой грех.

Федоренко Галина Александровна

Алена

Места себе найти не могу,будто мир рухнул.Я совершила такой грех.

Вы, к сожалению,  не пишете сколько Вам лет.

Если Вы воспринимаете это как грех, то лучший способ - это покаяться.

Ну а если это страть которую Вам сложно потушить, тут нужно к специалисту.

И в первом и во втором случае Вам нужен третий, с пониманием Ваших чувств и со здравым смыслом.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва