Как избавиться от страха?

Алена 19.11.2015

Мне 14 лет,последнее время я стала пугать всего.Я могу испугаться когда человек просто ко мне подешел,даже если кому-то позвонили на телефон я вздрагиваю.Все близкие говорят,что я боюсь все что движется и даже то что и не движется

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Алена.

Возможно, ты чувствуешь сильную тревогу. Попробуй для себя прояснить, что тебе помогало справиться с тревогой в прошлом.

Можешь попробовать нарисовать свой страх, поговорить о нем.

Почитай так же

-Работа со страхом...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype