Парень иногда обзывает

Лена 19.11.2015

Здравствуйте!Мой парень иногда называет меня сукой. Это происходит во время секса и в телефонном режиме, если мы давно не виделись. Он часто уезжает на месяц-полтора, так как на службе в другом городе. При личных встречах и в спокойной обстановке он этих слов не произносит. Причем, когда обзывает, то нервничает. Что это может означать, как мне реагировать? Заранее спасибо!

Станкевич Анжелика Вячеславовна

Лена, а Вам анализ особенности Вашего парня нужен для того, чтобы не реагировать так как хочется? Типа, он такой неправильный (больной, грубый, невоспитанный, хам и т.п.), потому что.... И Вы уже как то над ситуацией, над ним. Ну что взять с человека, у которого есть какие-то веские причины обзываться во время секса и по телефону? Так проще прощать...

Лена, а если быть честной с самой собой? Зачем Вам эти разборы парня с психологами? Отчего Вам не задать этот вопрос самому парню? Отчего бы Вам не обозначить свою позицию. Вам нравится, что он так груб с Вами - а Вы, вместо того, чтобы получать удовольствие, заморачиваетесь тем, а не выглядит ли это как извращение. Или наоборот, Вы категорически не приемлете грубость, но боитесь рта раскрыть, чтобы сказать "замолчи" из страха остаться без парня вообще. Вариантов Вашей позиции можно много предложить. Какая Ваша?

И если есть сложности с осознанием своих желаний и чувств, с выражением их и с выбором своей позиции, тогда, если конечно хотите, стоит все это принести на встречу с психологом и просто над этим поработать.

Успехов!

Станкевич Анжелика Вячеславовна, психолог Минск