Как быть?

Елена 18.11.2015

Здравствуйте! Меня зовут Елена,мне 23 года.

Родители меня не отпускают в Ульяновск к подруге на неделю. мама начала говорить,что родители мне не нужны, что у меня на первом месте друзья, только и знаешь проводить время с подругами больше тебе ничего не надо.Я объясняю, что я подругу давно не видела, она нас пригласила к себе,что поеду максимум на неделю. Мама начала говорить,что лучше бы я свою жизнь устраивала и замуж вышла чем шляться где попала(

Я конечно понимаю,что родители и их не выбирают,но мне не нравится опекунство, я хочу быть самостоятельной, делать то что мне надо и хочется,а не то что мне говорят!!!!

я не вижу тут ничего плохого,что я захотела поехать к подруге,которую давно не видела,может я конечно не права(

Я закончила школу,институт,работу я найду когда приеду.Я сделала все то что они хотят!так нет им все равно не устраивает.

не гулять,не общаться,сидеть дома, вот что им нужно!

даже по храмам и церквям начала ездить и то мама говорит делать тебе нечего!!!

Гуляешь до утра плохо, начала культурно проводить время тоже плохо,сижу дома мало...тут решила поехать отдохнуть тоже плохо...Они сами сидят дома уже 15 лет,никуда не выходят,мир не видят и меня заставляют так жить.Что мне делать,я не знаю( Я и пыталась поговорить и ругалась,но бесполезно! Помогите мне