Проблемы с любимым человеком

Юлия 13.11.2015

Здравствуйте, меня очень мучают мои отношения с бывшим.

Получилось так,что я живу в Саратове,а он учится в Питере,но приезжает во время отпуска в Саратов,так как тут живет его семья и друзья.

Мы встречались 8 месяцев.Я приезжала к нему в Питер.Все было хорошо,говорил что любит,и я любила его и люблю до сих пор.Но в его летний отпуск мы расстались,когда он приехал в Саратов.

После нашего расставания прошло уже 3 месяца и мне пришлось с ним связаться,так как мне пишут угрозы на анонимный сайт от лица его девушки.В итоге оказалось что девушки у него нет и неизвестно кто так делает.Мы пообщались,он сказал что не может так,что скучал и что остались чувства еще,но так как он военный и служит,то ему проще служить без отношений.Через несколько дней я попала в больницу и он связался со мной.Спросил как здоровье и как так получилось-я рассказала.Я спросила не хочет ли он помириться,на что он ответил что ему сейчас не до этого и ему тяжело,так как постоянно "пресуют начальники в училище" и он не хочет нагружать меня всем этим.В итоге я пожелала ему чтобы он не раскисал и сказала что он со всем справиться,он холодно ответил на это.Больше мы не общались.Я очень люблю его.Я каждый день думаю о нем.Я не могу забыть,я люблю его и от того что мы не вместе-мне очень тяжело и мучительно.Я готова ждать его сколько потребуется,потому что люблю.И очень хочу вернуть наши отношения,потому что поняла что совершила ошибку,когда сказала о расставание летом...Он приедет вот в декабре в отпуск в Саратов...Я не знаю что уже делать,подскажите мне,пожалуйста...

ЗДравствуйте Юлия!

СОветы давать психологи не вправе, так как жизнь специалиста и клиента могут отличаться, а советы ростут из личного опыта, который мы насобирали в течении своей жизнни! Юлия, посмотрите на эту ситуацию с точки зрения своих чувств, куда они вас двугают....? Идите за ними и будьте счастливы.

Юля, чтобы разобраться в себе и своих чувствах к этому молодому человеку, сначала надо понять, что произошло летом, почему вы все-таки расстались, несмотря на Ваши чувства...что послужило причиной, кто был инициатором.

Как я поняла из Вашего сообщения, молодой человек не настроен возобновлять отношения, что ему сейчас "не до этого". В этом случае, если Вы его действительно любите и готовы быть с ним и ждать его, скажите ему, что Вы открыты к диалогу и готовы подождать...

До декабря еще есть время и ,возможно, в его, да и в Ваших чувствах произойдут перемены.

С точки зрения психологии сейчас Вам было бы экологично посмотреть на себя, свою жизнь, заняться собой, своими интересами. Вы немного переключите свое внимание, и Вам наверняка будет легче пережить этот непростой момент Вашей жизни.

Удачи Вам, Юлия!

Если будет необходимость с радостью позанимаюсь с Вами на очной консультации в Саратове или по скайпу.

Пряхина Елена Олеговна, психолог в Саратове, очно и по Skype