Семейные отношения

надежда 11.11.2015

Бесит муж. Не могу его воспринимать. Каждое слово, действие раздражает. Хочется разойтись.вместе 12-ый год. Что делать? Ощущение что прожитое время все зря

Здравстуйт.Надежда.Постарайтесь почувствовать себя хозяйкой положения,а не жертвой отношений.Вспомните о своей ценности и принимайте то решение,какое будет для Вас комфортным.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Надежда,  здравствуйте!

То что сейчас  с Вами происходит может  быть  связано  не только  с мужем,  но в большей степени Вашим кризисным  состоянием. Стоит более глубоко  посмотреть на возникшую ситуацию, понять чем  именно  вызвано Ваше состояние и каким образом его можно  изменить.

Надежда, первый шаг Вы уже сделали -осознали собственное состояние, обозначили его и обратились за  поддержкой к специалистам. У Вас получиться  решить этот вопрос!

Если возникнут вопросы, задавайте.

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар