Как забыть молодого человека?

Элина 03.11.2015

Отношений толком не было. Он не держит и не отпускает. Не хочу быть связанной, как быть? Мысли только о нем, хочется разлюбить.

Унтилова (Крайер) Наталья

Элина, день добрый!

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос:

Элина

Элина (2015-11-04 00:37:15) Заголовок: Как забыть молодого человека?

- у меня слишком мало информации.

Отношения это некоторый обмен и я могу предположить, что если Вы не хотите быть связанной, то скорее всего не получаете того, что вам нужно. Какие-то важные потребности в этих отношениях не удовлетворяются.

Понимаю, что вопрос: " Что я хочу от этих отношений?" - непростой. Но искать на него ответ важная необходимость.

Второй шаг, тогда когда Вы уже понимаете свои ожидания, важно о них сообщить Вашему молодому человеку. Что тоже непросто. Потому, как существует большой страх отвержения. Но кто не рискует, тот, как говорится, не пьет шампанского.

Забыть легко, когда Вы позволяете себе разочароваться. Встретиться с реальной картиной. Т.е. Узнать про намерения Вашего молодого человека по отношению к Вам. Что он чувствует, как он видит Ваши отношения? Но прежде Ваша ответственность открыться ему. Поговорите с ним откровенно, только без претензий, а про то что Вы чувствуете, о том, что для Вас непереносимо и чего вам бы хотелось.

Рекомендации давать не сложно, при этом я понимаю, сколько может возникать внутреннего сопротивления в подобной ситуации. Здесь я вам смогу помочь только при личной встрече. Мне важно будет собрать больше информации, чтобы разрешить вместе с Вами вашу историю. Стоимость консультации готова обсуждать.

Унтилова (Крайер) Наталья Владимировна, психолог в Москве