Часто хочется плакать

Асель 28.10.2015

Слушаю песню или расказ смотрю мультики кино и всегда глаза полные слез. Даже просто без причин хочется плакать. Может у многих психическое растройство?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Асель.

Возможно, много боли и от этого хочется плакать. Не стоит препятствовать слезам. Дайте себе возможность выплакать боли и не ругайте себя за это.

Почитайте так же -Слезы...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте, Асель!

Важно разобраться - что происходит в Вашей жизни и почему так много слёз. Лучше это сделать с психологом, попробуйте обратить внимание - какие именно сцены из фильмов, какие слова из песен вызывают такую реакцию. А потом, поговорив с психологом, попробуйте решить важную для вас проблему

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау, Казахстан, скайп