Срываюсь на ребенка

Марина 28.10.2015

Здравствуйте мне 29 лет помогите разобраться с проблемой У меня ребенок 9 лет с особенностями и иногда когда он делает уроки я просто выхожу из себя что он просто не догоняет я могу ударить по лицу и т.д .Хотя я его очень сильно люблю и из за постоянного нервного напряжения иногда срываюсь ,а потом сама себя убить готова ведь это мой смысл жизни ,а я себя не контролирую. Я прошу у него прощение за это,но это не может так продолжаться.Что делать ?Я бы с удовольствием обратилась к специалисту ,но в нашем городе его просто нет.

Здравствуйте, Марина! Вам и Вашему сыну нужна помощь, в Киеве есть хорошие специалисты, работающие с детьми и их родителями. Вам помогут направить Вашу любовь к ребенку в конструктивное русло, помогут достичь взаимопонимания и обоюдного уважения. Напишите мне в личку и я дам Вам контакты специалистов в Киеве.

Джиан (Ересько) Вита Николаевна, психолог Харьков