Может нам расстаться?

Елена 26.10.2015

Здравствуйте. Мне 21. У меня есть сын, ему 2 года. Мужа нет и замужем не была. Просто осталась одна и все.с отцом ребенка дружили 5 лет. Потом узнала об изменах и ушла. Когда ребенку было пол года познакомилась с молодым человеком , с коим до сих пор встречаюсь. Вначале отношений он намекал на свадьбу, а сейчас у него на уме только машина. До того как попасть в аварию, не сильную, он пол зарплаты утратил-на машину. На меня ни копейки, хотя я не работаю и у меня маленький ребенок но я всегда могла ему какую то вкусняшку купить, скажем пиццу или суши. Сейчас после аварии он совсем перестал покупать мне даже шоколад. Нет, мне ничего этого не надо. Просто обидно, что бы я себе не купила он переводит эти деньги на машину, скажет : а вот на эти деньги я мог бы купить карбюратор. Я по клубам не хожу, н- разу там не была, не пью и не курю.домашняя, вкусно готовлю. Замуж хочется. Живет с мамой.Может нам расстаться?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена.

Важно прояснить для себя что Вам важно в этих отношениях и что Вам важно в отношениях вообще.

Что Вы ждете от отношений с этим человеком? Что есть и чего хотелось бы? Важно поговорить с ним об этом. В письме чувствуется усталость от отношений, но повторюсь, что важно наладить диалог и поговорить.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Лобода Лилия Александровна

Елена, добрый день.

Мне кажется, Вам надо подумать, над тем какие у вас желания, планы, чего Вы ждете от этого молодого человека. Мне показалось странным, что не прозвучали слова любви, и  какие чувства Вы испытываете к нему? А, как вам кажется, что вы оба получаете от ваших отношений? "Замуж хочется" - это не про отношения вообще. Вы же хотите друга, поддержку, помощь, участие и любви от будущего мужа? А что дает Вам сейчас человек, находящийся рядом? Какие ощущения-чувство защищенности, тепла, заботы, сексуального удовлетворения? Попробуйте ответить вот на эти вопросы. Увидите плюсы и минусы ваших взаимоотношений. И,  надеюсь, Вы сделаете правильные выводы.

Успехов! Если необходима дальнейшая консультация -обращайтесь. Из всех ситуаций есть выход!

Лобода Лилия Александровна, психолог в Уфе