Как понять мужчину?

Кира 11.10.2015

Здравствуйте! Познакомилась с мужчинай он старше меня ему 45 мне 27 хорошо проводили время вообщем я влюбилась. Он против семьи и детей ни только со мной но и оставшуюся свою жизнь. И тут я узнаю что беременна он сразу аборт, и я его поддержала сделала оборт так как у меня уже есть ребёнок и рощу его одна.я ему звоню говорюю: я вышла с больницы он: всё сделала? Я : а что надо было оставить? Он: я сейчас занят по работе я: а ну ладно. Мне стало обидно даже не спросил как самочувствие. Уже 4 дня не звонит ни пишет. У меня сегодня день рождения может позвонит. И я не знаю как быть? Что дальше делать?

Доброго времени суток Кира, я вас разочарую, но если мужчина против семьи и детей, значит он вас никогда не любил и любить не будет. Он как мотылек будет порхать с цветка на цветок, от одной женщины к другой чтобы любили только его, он же такой прекрасный. А женщин зачем любить? Увы и ах есть такая категория мужчин. Забудьте про этого человека, вы достойны лучшего. Цените и уважайте себя и свою семью. Потому что, когда женщина ценит и уважает себя и свою семью, то ее уважают и окружающие. И примете пожалуйста мои рекомендации: - вам нужен настоящий мужчина, который будет любить, почитать и уважать вас и вашу семью, ведь с ребенком вы уже семья. Такой мужчина, который будет мечтать о ребенке и ожидать этого ребенка как награду. Который будет благодарить вас за каждую минуту своей жизни рядом с вами. Поверьте есть такие мужчины и один из них рядом с вами.

С днем рожденья прекрасная леди, в это день я хочу пожелать вам любви взаимной и прекрасной, подарков и цветов, пусть будет сердце благодарным, за все что было есть и будет, и пусть во всем этом ваши глаза видят только хорошее, доброе и поучительное. А все остальное забудется как совершенно не нужное.

Здравствуйте,Кира.Опирайтесь только на свои чувства и плюс,свои возможности.Если их мало-отказывайтесь от ребенкаЕсли не сможете его воспитывать,то принимайте такое решение.И не носите в себе чувство вины.Ребенок долже быть только счастливым и желанным.И,если Вы сомневатесь,что можете эт гарантировать,то затеваться не стоит.Решайте,что Вам ближе.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград