Отношения с мужем

Тина 08.10.2015

Здраствуйте, мы з мужем живем вместе уже год, у нас есть маленький ребенок, мы жили до годовщины хорошо иногда ссорились, а после года начали постоянно ссориться, скандалы начинались из пустого места. и в етом он обвиняет меня, хотя з моей точки зрения он не прав. Он часто проситься гулять наночь я не пускаю и он обижаеться не говорит значала, потом через некоторое время делает все на зло молча берет и уходит. Одним словом у нас вродь не семья а я сама живу з ребенком...

все деньги которые он заробляет мы з малышом совсем не видим, то они на машину уходят то на гульни его... Вот что делать в таких случаях. как сохранить семью,? или совсем уже некак??? у меня просто сил уже нету, все на мне мы с ним практически не видимся на работу уходит рано приходит позно." день его не вижу и иногда изза гулек ночь" потому что после работты приехал ополоснулся и уехал а если и не уежает то ложиться молча спать не обращая внимания и все.

Здравствуйте, Тина.

Тина

скандалы начинались из пустого места. и в этом он обвиняет меня, хотя з моей точки зрения он не прав.

    "Пустое место"  на  котором  возникает скандал,  как правило,  это конфликт интересов.  Для Вас важным  и необходимым в жизни является - одно,  для  мужа - совсем другое.

Тина

Вот что делать в таких случаях. как сохранить семью,? или совсем уже не как???

   В  таких  ситуациях очень  важно научиться договариваться.  Слушать  и  слышать друг друга. Существует множество техник и методик,  нужно  только  подобрать то,  что подойдет Вам,  что будет  работать  именно  в Вашей паре.  Для этого  и существуют  психологи.  Стоит обратиться к специалисту,  которому  доверяете и  "проработать" проблему  всесторонне.

  С  уважением,

Анна Бондаренко, психолог Прилуки