Неуравновешенное психическое состояние

Юлия 06.10.2015

Здравствуйте! Меня уже давно беспокоит мое состояние. Я сверхэмоциональный человек, не умею себя держать в руках, вечно срываюсь на близких, веду себя не адекватно, как сумасшедшая истеричка, постоянные депрессии,но при этом я осознаю что происходит, я понимаю что так нельзя и это плохо, а остановить этот процесс не могу, как будто это уже не я решаю. Мне кажется что я схожу с ума. У меня много внутренних обид и недосказанностей, знаю как их решить, кучу тренингов пересмотрела, читала статьи как научиться жить..но хватает этого всего на пару дней оптимизма, а потом как будто накопившееся за эти дни вырывается с новой силой...мне страшно..у меня маленький ребенок ему 9 месяцев, мне же всего 23 года, это состояние уже наблюдаю второй год...помогите пожалуйста!!! Я готова на все, платные консультации, лечение, не важно..Я хочу жить!!! быть счастливой!!! И чтоб никто от этого не страдал, особенно психика моего ребенка. Спасибо

Юлия, здравствуйте.

Ваше письмо как крик отчаяния. Действительно, тренинги и статьи лишь дают информацию, но помочь в сложных вопросах не могут. Для того, что бы избавиться от вашей проблемы, необходимо работать глаза в глаза с психологом. Излечивающие диалоги помогут понять лучше себя и снизить остроту тяжелых переживаний.
Быстрого результата не обещаю, так как за 2 года у вас сложились уже устойчивые механизмы реагирования. В любом случае поработать придется несколько месяцев при регулярности сессий примерно раз в неделю.
Рекомендую еще вам проверить гормоны, чтобы исключить гормональную депрессию. Все сдавать нет необходимости. Проконсультируйтесь у квалифицированного эндокринолога о том какие конкретно гормоны вам необходимо проверить.
Я работаю очно в Петербурге и часто консультирую в Скайп. Среди моих клиентов много жителей Казахстана, и я сама с симпатией и особой привязанностью отношусь к вашей стране. Буду рада помочь вам справиться с вашим состояние и решить вместе ваши эмоциональные проблемы. Все будет хорошо, не отчаивайтесь.
Обращайтесь, пишите в личку, шлите мне СМС или регистрируйтесь на консультацию прямо на этом Сайте.

Желаю вам гармонии с собой и окружающим миром, ясности мыслей и чувств, любви и взаимопонимания.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.