Парень предложил остаться друзьями

Дарья 03.10.2015

Здравствуйте, я встречаюсь со своим парнем более 2 лет.Он младше меня на 4 года. Я девушка немного ревнивая, да и парень в начале отношений позволял общаться с другими девушками, знакомился, гулял с ними в тайне. Но потом это прекратилось. Я знала что она меня любит все было хорошо. Сейчас он поступил в университет и у его появился новый круг друзей, и так как в его группе девушек больше, я часто ревновала его. Длилось такое недели 2. Мы с парнем ругались по поводу этого и он сменил пароль соц сетей, хотя раньше я знала его. Я начала накручивать себе что значит что то не так. И когда он уехал на 2 дня по делам (сборы), где были девушки .. Я места не находила себе. После приезда он был странный. И вечером мы очередной раз поругались из-за моей же ревности. Он добавил девушку в соц сетях и не хотел ее удалять. После этого он сказал что между нами все конченно и что он уже не любит меня. Сейчас у нас пауза длится неделю, и он стоит на своем, что нам нужна пауза. Тем самым говорит каждый день разное, раз нечаянно сказал что любит по телефону, когда заканчивали разговор. Хотя говорит что не знает любит ли меня.. Я не знаю что делать

Комарова Вера Леонидовна

Дарья

Я не знаю что делать

1) Делать - для чего?

2) Для начала - проработать тему про свою ревность, иными словами - про неуверенность в себе.

Вы, говоря молодёжным сленгом:), его, избранника своего - достали!!! Это ужасно - жить в постоянном прессинге, в подозрениях, видеть поджатые губки, вечно оправдываться, быть втянутым в скандалы, ощущать постоянное нарушение своих границ! Даже любя, люди предпочитают "унести ноги" от таких условий жизни с партнером/партнершей! Чтобы жить в комфорте, а не как в тюрьме:(

Простите за прямоту и эмоциональность!

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype