Я не знаю, что мне делать

Анастасия 03.10.2015

Мне 16 лет, я начала задумываться о детях... Не знаю, что делать, хочу ребеночка... Все обдумала отлично! Ко всему готова... Посоветуйте что нибудь...

Комарова Вера Леонидовна

Анастасия

Все обдумала отлично!

1. Кто муж?

2. Где жить?

3. Где Вы будете работать, чтобы заработать денег на комфортную жизнь для себя и ребёнка?

4. Образование получать собираетесь?

5. Для чего Вам ребёнок?

6. Вы, как ребёнок, счастливы? Всем довольны?

Ну и т.д.

Знаете ли, "залететь" - дело не хитрое... А вот воспитать ... Это сложно.

Ваше письмо, вероятно, про что-то тяжёлое в Вашей жизни... Про Вашего внутреннего ребёнка...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype