Предложил остаться друзьями

Валентина 15.06.2012

Здравствуйте!

Мне 22. Ему 21. Встречались 2,5 года. Предложил остаться друзьями. Сказал, что мы разные и не понимаем друг друга. Возможно он уже не любит меня. Но вопрос не в этом.

Очень трудно отпустить человека, смириться, что его нету больше для меня, потому что я люблю, возможно думаю, что люблю его.

Я вроде его простила, но в тоже время не простила. Не знаю может он стать моим другом или нет. Мне тяжело. Прошло не так много времени с расстования, я мучаюсь, а он... не знаю. Что делать? Как простить? Как относиться спокойней к сложившейся ситуации? Как смириться?

Ищите возможности, стройте планы, научитесь чему-то новому, отвлекитесь на личностное развитие, общение с людьми. Верьте, что ваш человек встретится.

А парень, он может быть думает, что вы под него меняться станете  ради его возвращения.