Как наладить свою жизнь?

Ирина 27.09.2015

Здравствуйте.Мне 44г,сыну 22г недавно женился.Я в разводе,развелась 16 лет назад-у мужа на вахте 2семья,ребенок,развелась через 2 г.Вырастила сына одна,без алиментов.Я работаю экспертом,16л в медицине отработала.2 образования,одно высшее,2 московских курсов,категория.Хорошая хозяйка,полный погреб ,держала хозяйство,чистюля.Заведовала отделением,пробовала бизнес.Но в личном...уехала в город,т.к была реорганизация,не согласилась работать простым специалистам.Но и в городе нас никто не ждал.Производство стоит,неплатежи.Но устроилась на работу нач.отдела.А личном полный провал-знакомлюсь,общаюсь.Но я хочу законный брак,жить как все,но вижу,что не мое.Либо понравился человек,но не я его мечта..ему подавай городскую модель..да помоложе.И до города был мужчина,13 лет друг друг знали,общались,но до брака не дошло.Как наладить свою жизнь?В чем моя ошибка?Помогите.

Науменко Елена Владимировна

Уважаемая, Ирина! Возможно ваша проблема в большой ответственности ко всему и всем, и конечно к себе, мне как представлется, вы относитесь не с любовью. Не понятно из вашего письма, какой вам нужен мужчина ? Если сильный , серьезный , настоящий мужик, то вам надо учиться себя ценить, наслаждаться жизнью, больше радоваться и не браться за мужские дела. Очень мало информации о вас в письме, хорошо бы увидеть вас на консультации, догда конечно будет достойная помощь. Ваш вопрос решаем, на гр. Школа женского счастья, приходят женщины разных возрастов, мы в любом возрасте можем любить и быть любимы и создать семью. Только надо разобратьс , какие внутри ограничения. Буду рада помочь!

С уважением, Науменко Елена Владимировна,
психолог (г. Оренбург)