Как наладить свою жизнь?

Алена 30.07.2013

Мне 14 лет. У меня очень низкая самооценка. У меня почти нет друзей, на меня не обращают внимания, а если и обращают, то лишь чтобы поиздеваться. Мои основные комплексы из-за внешности. Я не худая, но и не полная, но больше всего меня огорчает мое лицо. У меня проблемная кожа, даже морщины уже появились. Короче, я страшная. Но я делаю все, чтобы приблизиться к идеалу, но силы воли не хватает. Я вообще за закомплексована, мой любимый цвет черный, я все время плачу, у меня все время болит голова, а еще я часто срываюсь и начала грубо со всеми разговаривать. Были попытки суицида. Прошу, помогите мне,как относиться к жизни и воспитать силу воли последний шанс, заранее спасибо…

АЛЕНА ТВОЙ РАССКАЗ О СЕБЕ МНЕ НАПОМИНАЕТ СКАЗКУ О ГАДКОМ УТЕНКЕ ПОВЕРЬ БЕЛАЯ ЛЕБЕДЬ ВНУТРИ ТЕБЯ ТОЛЬКО ТЕБЕ НАДО ДОЖДАТЬСЯ КОГДА ОНА СОЗРЕЕТ НЕТ ИДЕАЛЬНОГО Я ТВОЕ ТЕЛЕСНОЕ Я И РАЗУМНОЕ Я ПОРАЖДАЕТ НЕ ЧТО БОЛЬШЕЕ И ГОРАЗДО ПРЕКРАСНОЕ И ТЫ ОЧЕНЬ БУДЕШЬ УДИВЛЕНА ЭТОМУ  И ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОКОНСУЛЬТИРУИСЯ ДОВЕРЯЯ СВОЕЙ ИНТУИЦИИ УДАЧИ

Хасенова Гульшат Жамилевна, психолог Кокшетау