Муж, или любовник?

Кристина 24.09.2015

Здравствуйте.Меня зовут Кристина и моя история началась с того что моего мужа посадили в сизо.Пока его не было я познакомилась с молодым человеком влюбилась в него мы начали жить с ним он ухаживал за мной заботился,но в то время пока я с ним жила я не видела своего 3 летнего сына поросла в долгах и задолжностях.И тут не ожидано для всех назначаеться судебное расмотрение и мужа выпускают я еду с ним домой как ни вчём не бывало нахожусь с ним сутки и понимаю что не могу с ним находиться он меня раздрожает я нервничаю с рываю свою злость на окружающих,собираюсь и еду к сожителю забираю свои вещи вещи и возвращаюсь к мужу зная о том что так правильно опосаясь осуждения со стороны родителей поскольку живём вместе с ними,не могу понять что нужно зделать и как,ведь будет не правильно уйти из семьи и втоже время я понимаю что люблю сожителя,Пожалуйта помогите!!!!

Голышева Евгения Андреевна

Кристина, только вы можете решить, что для вас важнее: любовь, психологический комфорт или отношение окружающих. Нет ничего ужасного или, наоборот, правильного в том, что произошло: это просто жизнь, и так устроены отношения. Мы любим, чувства приходят и уходят, в нас что-то меняется. Остановитесь в этом своем истерическом состоянии, побудьте одна какое-то время и примите решение на трезвую голову. Осуждение осуждением, но вам жить с кем? с родителями бывшего мужа? какая разница, с кем вы будете! Мы не во времена Анны Каренины живем, никто вас остракизму не подвергнет. Ориентируйтесь на себя и слушайте свое сердце!

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва

Кристина, добрый миг!
Как сказала Евгения Андреевна

Голышева Евгения Андреевна

Ориентируйтесь на себя и слушайте свое сердце!

При этом учитывая интересы своего сына, если он Вам не безразличен.
Кристина, если у Вас будет желание, то можете записаться ко мне на очную консультацию, это позволит более подробно разобраться с Вашей ситуацией, Вашими мыслями и чувствами. Буду рад помочь Вам!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.