Муж, или любовник?

Алина 22.08.2014

Здравствуйте меня зовут Алина мне 21. Со своим мужем Сергеем я познакомилась 6 лет назад, сейчас ему 29 лет. Мы гуляли 3 года, потом поженились, через год после свадьбы я родила дочку, дочке сейчас 2 года. Как раз 2 года назад я и мой муж познакомилась с одним парнем по интернету в онлайн игре, мы с мужем частенько сидим в интернете. Этот парень с другого города, далеко от нас, зовут Михаил 25 лет. И после этого знакомства он стал нашим другом, 2 года мы и общались и переписывались. Недавно у мужа появилось много работы и он рано уходил и приходил очень поздно домой. В этот период, когда мужа часто не было дома я успела как то больше сдружиться с этим парнем, мы общались каждый день. Вскоре он начал флиртовать со мной, мне это понравилось и всё как то быстро переросло в отношения. Потом получилось так что я со своей сестрой поехала отдыхать на неделю на море. Когда я узнала это, я сказала Мише, он сказал что ему 3 часа езды до того места куда я еду отдыхать. Ездили мы в Анапу, он живёт в Краснодаре. Ну и так получилось что мы договорились о встрече в Анапе. Муж остался дома с дочкой, у него не получилось поехать с нами. Уже в Анапе я думала только о том когда же мы увидимся с Мишей. На выходных он приехал как и обещал. Он позвонил мне на телефон и сказал что ждёт меня почти у дома, где мы остановились на отдых. Я вышла увидела его и всё, что то во мне ёкнуло. Мы гуляли везде, ходили к морю, общались и стеснялись как школьники, он боялся взять меня за руку, потом взял, всё было так прекрасно. Наступила ночь нам не хотелось расставаться, мы пошли к его машине, сели на заднее сидения и стали разговаривать, дошло до поцелуя, мы целовались и тут в разговоре я узнаю что у него никогда не было девушки и не с кем он даже не целовался. Сначала я удивилась и не поверила, но когда дошло до секса, я поняла что это правда, у него так тряслись руки и всё тело, он так боялся, я никогда не видела таких чувствительных мужчин, он меня зацепил этим ещё больше. У самой у меня кроме мужа тоже ни кого и ни когда не было, муж у меня первый во всём. После всего этого мы провели вместе 4 дня и потом с трудом расстались, прощание было не выносимо. И всё было так просто, но когда я вернулась домой, всё стало очень сложно. Я стала думать о нём постоянно, о том что хочу быть с ним, но и не могла думать и о муже, к нему тоже есть какие то чувства. Живём мы с ним обычно, я бы не сказала что хорошо, часто ругаемся и не какой нежности к себе я не вижу от него, что не могу сказать о Мише, он был очень нежен со мной и говорил такие слова, которые я не слышала от мужа никогда. Сейчас мы продолжаем общаться с Мишей, пишем друг другу, и даже находим время поговорить. Что он что я хотим быть вместе, но боимся, он боится разрушить мою семью, я всё таки с ребёнком, но несмотря на это пишет и думает как бы нам ещё увидится. А я боюсь всего, за мужа, за ребёнка, ещё я не уверенна, если я уйду к Михаилу, всё ли у нас получится, мне очень страшно, но я хочу быть с ним. И нужно что то решать, а я не могу решить и понять. Что мне делать? Остаться с мужем или попытаться построить счастье с любовником. К мужу чувства есть, но они не такие как к любовнику. Всё запуталось.

Киселевская Светлана Владимировна

Алина, о том, как сделать выбор Вы можете прочитать здесь

Поможет Вам в этом работа с психологом
О том, как происходит такая работа, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Алина! Вам самой надо распутать этот клубок, потому что это ваша жизнь, и вы тут хозяйка. Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас.  Могу вам только сказать, что я провожу тренинги *Психотерапия любви* и регулярно работаю по аналогичным проблемам присутствующих. Описание тренинга есть на моем сайте.Если наша любовь воспринимается как проблема, то мы можем выходить из отношений, сделав модуль разлюбления, Кроме того можете зайти на мой сайт в раздел *статьи*, там очень много материала по отношениям,любви, сексу. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж