Мама хочет работать на тетю моего парня

Алена 24.09.2015

Моя мама хочет устроиться на работу к тете моего парня.

А мне итак неловко что она меня сюда устроила, хочу найти другую работу, т.к чувствую себя виноватой.

Да и отношения с этим парнем у нас никакие, не о чем. Просто не хочу оставаться без объятий и нежностей.

Вроде жениться на мне не собирается, просто живем вместе у его тети.

Тоже чувствую себя неловко каждый раз когда об этом заходит вопрос(раньше когда совсем неудобно было расставалась с ним, а с того момента как у меня появилась эта новая работа чувствую себя легче в фин плане, но связанней из-за отношений, что я не могу ничего изменить )

Не знаю что делать, хочу жить одна без парня и пр проблем, но у нас многодетная семья вечно нет денег.

Я не знаю как объяснить или рассказать моей маме что эти отношения не на долго, и я не хочу чтобы мне пришлось рвать какие-то связи с его родственниками, поэтому стараюсь их избежать.

Хочу уволиться, бросить парня и жить с мамой. Но там снова начнутся такие замуты что мне из зп в 15т.р за кв 5тыс платить, а всё остальное на еду, рабская жизнь. И места для меня там нет.

Я в тупике, спасите!