Свекровь пьет

наталья 10.09.2015

Здравствуйте! Моему сыну 7 месяцев. Свекровь частенько выпивает и выпивает так что на ногах едва стоит.Живем отдельно.Свекровь приходит как бы к внуку.,приходит выпившая но надушеная духами или с жевачкой. Вчера у меня был день рождения и она пришла с бутылкой,я праздновать не собиралась так как муж в командировке. Она под предлогом "поздравить" пришла уже выпившая с бутылкой водки 0,5,соком и подарком,я накрыла стол-она напилась так что еле стояла на ногах. Лезла к ребенку,дышала на него.Он грудничок. Пока я ждала такси для нее-она лезла своим вонючим ртом к нам-я еле выдержала. Как ей сказать чтоб к моему ребенку в пьяном состоянии не приходила-не знаю.По трезвянке вроде помогает нам чем может. Боюсь за ребенка-вдруг для него запах алкоголя станет родным и в будущем он будет пить.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Наталья.

Почитайте -Как помочь родственн...

Надеюсь, это Вам как то поможет.

Удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype