Не могу построить отношения с мужчинами

Василиса 03.09.2015

Мне 24. У меня никогда не было серьёзных отношений, я никогда не была сильно толстой или сильно худой, у меня не отталкивающая обычная русская внешность, глаза возможно узковаты, но в целом зато я харизматичный человек, добродушная и оптимистичная. У меня много близких друзей. Но у меня нет и никогда не было молодого человека, парни вообще не стремятся ко мне. Я очень хочу семью и детей и очень боюсь что никто никогда меня не полюбит и я останусь одна. У меня проблемы с сексом, а точнее с его наличием. Что мне делать?

Здравстуйте.Василиса.Вопрос касается Вашей уверенности в себе.Есть правило-Как я отношусь к себе-так ко мне будут относиться и другие.Вы к себе осторожно-и к Вам осторожно.Вы станете искренней и открытой-и к Вам будут искренними и открытыми.Вы станете ценной для себя-и Вашу ценность начнут замечать.Поэтому,ценность важно повышать.Скачайте книгу Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Она откроет новые грани Вашей личности,даст новые инструменты для общения и понимания себя.Построив по новому себя-Вы построите отношения.Если книги будет мало-важна курсовая работа с психологом.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград