Меня ненавидит муж

Яна 03.09.2015

Муж меня ненавидит.Постоянно обзывает,кидается драться,выгоняет из дома.У нас скоро родится общий ребенок.Я очень сильно к нему привыкла,не могу без него долго находиться.Что делать?Жить в таких отношения тоже нельзя.

Силина Марина Валентиновна

 Вы не можете долго находиться без обзываний, драк, ненависти? Тогда продолжайте так жить. А если Вас беспокоит ребенок, собственное достоинство, то непонятно что Вы до сих пор делаете рядом с этим человеком?

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново