Как поступить?

Виктория 03.09.2015

Добрый день. Моя мама хочет, что бы я шла учиться на психолога. Хотела у вас поинтересоваться, какая именно отрасль психологии более востребована? В каком ВУЗе лучше получить эту профессию? Есть ли реальные перспективы в данной профессии. Я плохо лажу с предметали физика математика и химия. Но сдавать ЕГЭ буду физику задумываюсь о поступлении в ВУЗ с таким направлением, но знаю что будет очень там трудно, из-за моего не знания или не понимания предмета. Так же меня заинтересовывает профессия ветеренара. Но там нужен более медецинский уклон. Сильно ли будет влиять на это химия? Хобби моё, рукоделие. Вышивание, шитье, плетение чего либо. Очень нравится. Буду очень благодарна за любой совет. Спасибо, большое.

Комарова Вера Леонидовна

Ваша

мама хочет, что бы я шла учиться на психолога в Орехово-Зуеве

Во-первых, скажите ей сразу, что психологи с родственниками не работают. Во-вторых, пусть мама посещает психолога сама и если ей захочется сменить профессию - пусть САМА и пойдёт учиться. Как второе или первое образование...

А Вы идите СВОИМ путем. Не мучится от физики и химии! А заниматься по жизни тем, что нравится! Вам! А не маме, папе и прочим родственникам и друзьям!

С уважением, Вера Леонидовна (Москва, Орехово-Зуево и его окрестности)