Пропал интерес к жизни

Маринка 03.09.2015

Здравствуйте,у МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ И Я ПОСТОЯННО ДУМАЮ о том ,что лучше бы меня не было.Приблема во мне и в моем отношении ко всему.Я сама понимаю ,что не права.Я вообще не уверена в себе,хотя внешность у меня как говорят хорошая!у меня двое детей у младшего аутизм,но я никак не способствую его развитию.Я постоянно раздраженная и злая.Пробовала пить успокоительные,и противотревожные,Но ничего не помогает.Полная апатия ко всему ничего не хочу делать,и ничего меня не радует.Мне кажеться ,что я только порчу всем жизнь,своим детям и молодому человеку которого люблю,постоянно подозреваю и трепаю ему нервы(...я практически постоянно дома,на протяжении 4 лет как в тюрьме ,особо ни с кем не общаюсь,мои проблемы все ровно никого не волнуют.Кричу на детей.Вобщем никому я не нужна!с меня плохая мать,дочь,жена...мне кажеться выхода нет.дальше будет только хуже.

Маринка

Я сама понимаю ,что не права.Я вообще не уверена в себе,

Неуверенность в том, что я ЕСТЬ. Именно так звучит фраза "я не уверена в себе".

Конечно, просто совет не поможет вам, нужно как минимум индивидуальное консультирование, хотя бы по скайп.

Конечно, все мы хотим чуда. Чтобы нам ответили и похорошело, но у всех нас есть глубокие КОРНИ...

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.