Как мне быть?

Маргарита 03.09.2015

Как мне быть? Очень люблю одного человека. Чувствую, что он меня не любит, хотя раньше называл меня ласковым словами, а сейчас нет. Много раз говорила с ним на эту тему, он говорит что любит, а я не верю. Может он использует меня, может стесняется. Раньше чувство что он меня любит, а сейчас не верю, при иле друг друга здоровается и все. Что делать? Как поступить

Бормусова Лилия Фирдинантовна

Маргарита, здравсвуйте. Очень мало инфы. Исследуйте свою интуицию. Повышайте свою самооценку

Бормусова Лилия Фирдинантовна, психолог, медицинский психолог г.Казань