Проблемы в отношениях

Динара 31.08.2015

Добрый вечер! Мне 29, мужу 28. Женаты 1,5года. Встречаемся 7лет. Свои отношения я бы назвала частично идеальными. Муж заботливый, добрый, умный, обожает меня и дочку. Часто обнимает, признается в любви, хвалит меня, говорит что гордится мной если у меня какие нибудь мелкие успехи происходят. Секс раньше у нас был регулярными. Каждый день. А с тех пор как я забеременела и и после родов прошло уже столько времени, сейчас дочке уже 10месяцев секс у нас был всего 8раз. И каждый раз отговорки у него. Устал, живот болит, работа и т.д. и правда он у меня трудоголиков, за время нашего брака его повысили несколько раз, постоянно успехи на работе и в бизнесе. Я думаю что он не изменяет мне. Ну или я этого не замечаю. Я где то читала что некоторые могут напрявлять всю энергию в работу и вообще в сексе не нуждаются. Или ему это вообще не надо?

Я с ним обэтом говорю и будто бы выпрашиваю секс. Так неприятно. И каждый раз отговорки.

Аршинов Евгений Геннадьевич

Здравствуйте, Динара!

Динара

Я где то читала что некоторые могут направлять всю энергию в работу и вообще в сексе не нуждаются.

 Возможно, это так, как Вы предполагаете! Возможно, что то другое! Об этом может знать только Ваш супруг. Из той информации, которую, Вы мне предоставили, сложно делать выводы.

Приходите на консультацию.

С уважением,

Аршинов Евгений Геннадьевич, психолог Астана