Отношения с девушкой!

Игорь 30.08.2015

Я встречаясь с девушкой почти год недавно ушёл в Армию отношения стали натягивается , соры , не до понимания , однажды спустя 9 месяцев в армии она предложила мне расстаться так как думала что я этого хочу я её убедил что я этого не хочу , мы продолжаем встречаться , НО стали меньше общаться , но звонит моей маме и спрашивает как у меня дела , все ли хорошо , что мне делать ?делать ?

Щербакова Лейла Белановна

Здравствуйте Игорь, попробуйте поговорить со своей девушкой о том, что описали в своем письме. Все свои тревоги можно развеять одним простым разговором. Расскажите вашей девушке о своих беспокойствах, предоставьте аргументы своего видения, выслушайте ее взгляд на ситуацию. Такое прояснение поможет вам разобраться с тем, что происходит и поможет решить, как развивать отношения дальше. Вообще, о любой непонятной ситуации в отношениях, нужно разговаривать и прояснять происходящее, это позволяет определить суть проблем в отношениях и позволяет искать выходы из кризиса. Всего вам доброго.

Щербакова Лейла Белановна, психолог в Алматы