Ни знаю, как договориться с любимым!

Наталья 30.08.2015

Здравствуйте! Ни знаю как договориться с парнем и стоит ли? Мне 23 ему 20. мы с ним уже пол года, первые три месяца все было замечательно, знакомство с родителями и моими и его, тем самым он показал что у него все серьезно. чувствовала его внимание и заботу хотя и видеться каждый день у нас нет возможности. Он всячески подкреплял свои слова действиями, и я по возможности забочусь проявляю внимание и ласку терпение и понимание, не ругаюсь не дуюсь ине психую. Но в последнее время он не приезжает, на мои попытки устроить свидание или романтик он отвечает что ему нужно помогать семье. А я с семьей соперничать не буду. для меня самой семья это святое. Может ни звонить говорит что времени у него не было. когда я напрямую задаю вопрос тебе на меня все равно . он отвечает что это не правда. я ни знаю как вести себя в данной ситуации, помогите пожалуйста ведь я уже его полюбила и он говорит что любит меня и я ему нужна. У меня руки опускаются. как быть? заранее спасибо

Здравствуйте,Наталья.В любовных ,серьезных отношениях любовь и партнер-дороже семьи.Поэтому,Вы оба ошибаетесь.Важно увязывать семейные и любовные дела.И,если он прячется за семью,то он проявляет незрелость,а Вы его поддерживаете.Если он любит,то должен откликаться на Ваш интерес к нему.Поэтому,Вам стоит обидеться и исчезнуть на время из отношений.Тогда Ваша ценность возрастет,и он появится.Если же не появится-то Вы увидите,что отношения не серьезные.И тогда решите,что Вам делать дальше.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград