Нужен частный психиатр в Энгельсе

Светлана 29.08.2015

Или помощь профессионального психиатра по диагнозу кататония парню 25 лет. В Энгельсе только превращают в растение психотропными с побочными эффектами. А нужен специалист с подходом к наисложнейшему диагнозу КАТАТОНИЯ. или совет куда обратиться в Москве, Питере кто занимается научными разработками. Наш мальчик все понимает что с ним, бреда нет, есть ступор, из-за которого он оградился от мира. Помогите кто-нибудь

Здравствуйте Светлана!

К сожаленью я не могу вам помочь в вашем вопросе, попробуйте поискать другие источники. посмотрите в интернете, поспрашивайте у знакомых.

С Уважением Дмитрий!