Реагирую на любые ситуации чересчур эмоционально

Ирина 13.08.2015

Здравствуйте, в моей жизни как и в жизни каждого возникают те или иные ситуации, вызывающие волнение, переживание-так вот я совсем не стрессоустойчива, начиная моментально нервничать, не могу взять себя в руки. Меня многое выводит из себя, даже мелочи, многое расстраивает. Как мне обрести покой и больше уверенности

Силина Марина Валентиновна

 Ирина, для того, чтобы обрести покой и уверенность, надо понять, что Вас беспокоит и лишает этой самой уверенности. Что так повлияло на Вас, что Вы так непросто живете? Что за причины приводят к такому состоянию? Невозможно ответить на Ваш вопрос, не зная Вас и Вашу картину жизни. Поэтому с этим вопросом Вам стоит обратиться на консультацию к психологу. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново