Как стать счастливой?

Ди 01.08.2015

Доброй. ночи.  Ести можно то начну с начала . в 25лет вышла замуж за надежного и честного человека. Отношения был теплые. но не особо эмоцианальные,страсти,ревности и тд и тп не было. но в силу эмоциональных отношений с парням в молодости решила что наверное это и есть любовь-тихая гавань. в тот же год родила первенца, проезжала свекровь,разрушались с ней и она уехала,муж всегда меня поддерживал так что это не стало поводом проблем. С МАЛЫШОМ помогали мои родители и то так забегая на час или 2. Личная жизнь наша во время таксикоза свелась к 0. После рождения усталость тоже усугубила ситуацию. ПОТОМ. к нам переехал жить старший брат мужа на 4мес,в однокомнатную квартиру. Вот так мы перестали вообще быть близки. 1-2 раза в 5-6 мес. И то после личной инициативы или после пребывания мозгов что ты мня не замечаешь и тд и тп. Уверенности в себе не было так как в форму так и не пришла и сама я себе вообще не нравилась. так продолжалась 2 года, мне не хватало отдыха и эмоций и я нашла их в кандалах. Потом я забеременела 2м и на 8 мес узнала что у него была интрижка с коллегой интимного характера,был ли секс не знаю но поцелуи и объятия да. Мес Узнала ревела,в итоге как то все поутихло и я родила 2ого сына. В течении месяца перед родами я испытывала обиду и ненависть,так читая их переписку я видела что он активно флиртует и проявляет инициативу и что 3мес безбожно врал когда я еле справлялась с малышом после работы. Родители все знали,но щас меня никто не вступился хотя я надеялась. Теперь у нас 2ое,живем в 2шке. в ипотеке. Радости мне ничоего не приносит даже дети,с мужем ругается при них и что ужасно не могу закрыть рот и прекратить,старшему 4 года плачет,стал излюбленным вредным, не слушается пока не кричишь. малой тоже дерется. В общем нет ни секса ни тепла ни желания. Хотя понимаю что он человек хороший. не пьет не курит, работает. сегодня разрушались сильно из за пустяка,го в силу уже снежного кома претензий друг к другу орали жуть как. дети плакали,он первый раз схватил меня за шею. Собираюсь подавать на развод. Хотя не уверенна. На детей ору,мужа не ощущаю,родители не поддерживают меня во всем винят. Как быть,возможно ли что то исправить. хочу дружную спокойную семью но от слов к действиям перейти не могу. а дети страдают. Я все это знаю но все равно ничего не меняю. Помогите!!!!

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Ди!
Здесь я могу только посоветовать обратиться на очную консультацию, чтобы разгрести весь снежный ком чувств, который сейчас сметает Вас по жизни. Какими-то заочными советами здесь не обойтись.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы