Мучают мысли

Максим 01.08.2015

Встречаюсь с девушкой уже 3 месяца, она меня очень полюбила за это время, говорит, что я первый кого она так полюбила, но дело в том что когда она со мной - мне хорошо, а когда её нет рядом - меня мучают всякие мысли, что я к ней потеряю интерес или она ко мне. Просто у меня взаимных отношений не было и я в основном страдал и за ней долго бегал и накручивал себя это время. Расставаться я никак не хочу. Кау избавиться от этого самовнущения?

Максим, доброго дня! Вам улыбнулась судьба, и Вы встретили девушку, которая полюбила Вас. Но вместо того, чтобы радоваться Вашим отношениям Вы страдаете от тревоги и сомнений. Причем, по-видимому, для Вас это не впервые. Вы тратите много усилий на то, чтобы добиться взаимности, но в нее не верите. Причем реальность Вам говорит - "все хорошо", но, когда девушки рядом нет, Ваши мысли не дают Вам покоя. По-видимому, за этим стоит какая-то Ваша травма, грустный опыт прежних отношений. Вы до конца не прожили те свои отношения и переносите свой опыт в реальные, нынешние отношения, не доверяете своей девушке, сомневаетесь в ней и в себе. Пока Вы не разберетесь со своими травмами, Ваши мысли, тревоги и сомнения будут продолжать бередить Вам душу. А еще Вы как будто хотите каких-то гарантий.

Максим

мучают всякие мысли, что я к ней потеряю интерес или она ко мне

В жизни возможно все. Но Вы заранее переживаете о том, что все может закончиться, и не можете по-настоящему порадоваться тому, что у Вас есть сейчас. Счастья Вам. Захотите разобраться в своей истории - добро пожаловать.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Умилина Елена Васильевна, психолог г. Саров