Секс и отношения

Кристина 31.07.2015

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Муж спустя 2 месяца приедет с вахты на месяц. А потом поедет еще на 3 месяца. Когда он будет дома, у меня так совпало, что мне нельза заниматься половой жизнью 2 месяца из за лечения. В общей сложности выйдет пол года. Я переживаю, что муж не выдержит и пойдет на сторону. Что делать в такой ситуации??? Как удержать мужа то плохого????

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Кристина! Знаете, есть такой анекдот: муж приходит с работы домой и начинает приставать к жене. Она ему говорит: "Сейчас нельзя - мне завтра идти к гинекологу". Муж расстроенный уходит в другую комнату, потом выбегает и спрашивает: "А к стоматологу тебе завтра не надо?"

Это я к тому, Кристина, что секс имеет множество разнообразных форм. Может быть хотя бы одна - две из тех, что являлись бы приемлемыми для Вас  и Вашего мужа могли бы быть никак не связанными с Вашим лечением?

Христо Олег Владимирович, психолог Новосибирск