Про секс и отношения

Дарья 16.08.2014

Здарвствуйте,меня зовут Дарья!мне 19 лет,моему парню 20.у меня возникла такая проблема,мы уже как пол года живем совместно с парнем и так же встречаемся.В начале отношений у нас все было хорошо,романтика страстный секс,сейчас же романтика она есть в наших отношений,но нет секса,если есть то только 1 раз за 4-5 дней,меня это не устраивает,я ему об этом говорила,и плакала что только не делала,но он говорит что все хорошо что устает,хотя у него не такая и сложная работа.я и одевалась эротично последние 2 раза сексом это не заканчивалось,только руганью и слезами.я сама дома пока сижу,но вскоре устроюсь на работу.я же наоборот всегда его хочу и восхищаюсь им.что у него могла быть другая мне даже в голову не приходит.хотя раньше он был таким...все девушки обращали на него внимания.сейчас он не общается не с кем.что мне нужно сделать?помогите я не знаю с кем мне еще обсудить этот вопрос

Здравствуйте.Дарья.Этот вопрос не касается Вас в части причины таких неудовлетворительных отношений.Это только его вопрос раннего воспитания или психологических травм детства.Поэтому.ему и надо беспокоиться,и открывать все двери,кто может помочь.Вы своим решительным поведением можете помочь ему создать мотивацию для обращения к врачу или психологу-психотерапевту.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград