Переезд к парню

Татьяна 31.07.2015

Здравствуйте!Меня зовут Таня. Мне 18 лет, перешла на 3 курс колледжа(получаю стипендию). Я хочу переехать к молодому человеку жить, с которым уже встречаюсь почти 2 года и родители с ним знакомы. Мы с молодым человеком договорились, что аренду квартиры платить пополам будем, а питание и прочее с него(он работает), и выходит где-то с меня 5-6 тысяч в месяц. Примерно такие затраты уходят у родителей на меня в месяц, даже меньше. К чему все сводиться. С мамой по поводу переезда и бабушкой я поговорить могу, но с папой нет, т.к. он остро реагирует на переезд и вообще на идею эту, хоть мой папа и мой парень ладят. Подскажите пожалуйста, как правильно с папой поговорить, что бы он так остро не реагировал?

Здравствуйте.Татьяна.Я думаю,что нужно убедить папу,что Ваша учеба совершенно не пострадает,и беременность так ж не ожидается,пока вы не закончите обучение и не устроитесь на работу.При таких зздавых суждениях он ,вероятно,пойдет на уступки.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград