Ношу женское бельё

Василий 30.07.2015

Здравствуйте,Меня звать Василий,мне 48 лет.Ношу женское бельё-колготки,платья.бюстгалтеры-лифчики,боди и другое женское бельё.Жена не знает,что ношу дома женские трусики и платья.Можно ли ей об этом сказать.

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Василий.

Трансвестизм является вашей сущностью. Это ваша жизнь. И ваш вопрос является доказательством того, что вам некомфортно жить и скрываться.

Василий

Можно ли ей об этом сказать

Однозначного ответа здесь нет. Все зависит от того, насколько у вас крепкие и доверительные отношения, как долго вы вместе, способна ли ваша спутница вас поддержать в трудную минуту и прочее.

С уважением.