Запуталась, помогите

эвелина 30.07.2015

Здравствуйте.встречалась с парнем уже 7 месяцев а оказывается он ещё и на стороне встречается с другой уже как 5 месяцев. Расставались я и терялась в некоторое время находит меня а я как дура его прощаю тама и не было любви и щас нету.как то познакомил он со своим лучшим другом и мы с ним как 4 месяца на стороне встречаемся и об этом ни кто не знает за эти 7 месяцев я начала пить не было дня что я не пью как дальше жить.больше нет сил страдать

Силина Марина Валентиновна

 Эвелина, здравствуйте.
Во-первых, для начала бросайте срочно пить! Не родился еще тот, ради которого стоило бы себя калечить. Женщина спивается мгновенно и не надо строить иллюзий, что Вас это не коснется.
 Во- вторых, отношения должны быть открытыми всегда! Вы имеете право любить и быть любимой. Вы имеете право быть свободной. Вы можете свободно выбирать с кем Вам быть, а с кем нет. Если человек тайно от Вас встречается еще с кем-то- Вам с ним не по пути! И для чего Вы тайно начали тоже встречаться? Месть? Бросьте! Не стоит тратить Жизнь на такие глупости. Живите с радостью, общайтесь с людьми, которые Вам дороги. Не  позволяйте себе и другим терпеть неуважения. Встречайтесь с теми, кого Вы любите, цените, а главное, доверяете. Учитесь уважать своё достоинство. И тогда желание пить будет уходить. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново