Я запуталась в отношениях

Инна 29.07.2015

Мне 17 лет,с парнем мы встречаемся уже полтора года. Мы очень любим друг друга,он у меня замечательный,заботливый,верный. Но очень ренивый,запрещает общаться с подругами,про то чтобы гулять я вообще даже не зарекаюсь,мы проводим каждый день вместе и от этого устаем друг от друга. Самое сложное для меня это в свои 17 лет отказаться от всего,ради него.я не гуляю,потому что у меня попросту нет друзей,осталась 1 подруга,с которой не видиммя. Парень запрещает надевать какую либо одежду,общаться с мальчишками, когда еду куда то с родиелями заставляет кидать фотографию что я действительно с родителями,но он правда замечательный парень,он крепкая опора,очень заботливый. Мы очень часто ругаемся,и проблема в том,что мы пытаемся говорить,но всякий раз когда я пытаюсь объяснить ему что мне нужно немного свободы,натыкаюсь на грубость,и слышу фразы типо "хочешь гулять, гуляй без меня"

Ему невозможно объяснить,что я люблю его и даже если буду общаться с мальчиками,они меня не интерисуют. Очень пусто внутри, я люблю его,но не наши отношения,а изменить их просто не выходит. Я не знаю как поступить, пожалуйста,жду вашей консультации.

Федоренко Галина Александровна

Инна

Очень пусто внутри, я люблю его,но не наши отношения,а изменить их просто не выходит.

 Когда внутри пусто - это не про любовь, а про зависимость.

Что касается парня, то с возрастом его ревность только усилится и чем это закончится, судить не берусь.

Жить Вам!

И решение приниматьдолжны Вы сами, можете сходить на консультацию к психологу.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва